суббота, 20 июня 2015 г.

Открытка С новосельем

Привет всем заглянувшим!
Есть у меня две неизменные любви: яркая, веселая, озорная детская бумага и такая теплая, натуральная крафт бумага. А когда это все соединяется вместе... Но это уже немного другая история ))))
А сегодня я вам хочу рассказать историю создания открытки на новоселье замечательной молодой паре. Конечно же, у меня возникла ассоциация с птичками и скворечником
В основе открытки - часть от обычной упаковочной коробки, которую покрыла мазками акриловой краски. Сверху обрывки из книги о ремонте )), состаренной временем и смятая крафт бумага с нанесенной текстурной пастой через трафарет точки. Штамп с нотками - песнями. Тему новоселья решила поддержать штампом-скворечником, который заэмбоссила, а также эпоксидной фишкой с изображением птичек (которую делала сама и поместила на разрезанную на части пробку от шампанского). Добавила сизаль и деревянную пуговку-сердечко, которую тоже немного затонировала и закрепила на бечевку (ею была связана какая-то коробка). Дополнила рамочкой-чипбордом, мешковиной (вроде горлышко бутылки со спиртным ею было обернуто))), листьями папоротника и перышком, а также надписью "С новосельем" (все с помощью штампа и эмбоссинга). 
Поближе детали того, что получилось
 
Вот такая она внутри: картон кирпичного цвета и кирпичная кладка с помощью штампа и эмбоссинга 
Спинка 
Открыточку упаковала вот в такой самодельный конвертик
И еще раз общий вид

С открыточкой участвую в:



И покажусь в Галереи Вензелик, т.к. использован чипборд рамочка этого производителя

Спасибо, что заглянули!

12 комментариев:

  1. Аня, отличная открытка! Такая вся прянично нежная!!! А сколько самодельных и подручных материалов использовано! Спасибо, что присоединились с ней к заданию блога Kingdom Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! А и действительно, пряничная ))) Спасибо Kingdom Scrapvell за задание! Меня оно очень вдохновило! ))

      Удалить
  2. А хорошо как вышло, нежно даже местами, можно сказать...хотя материалы совсем не нежные:-)))
    Спасибо за участие от Scrapvell!
    Удачная во всех отношениях открыточка:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Старалась создать послеремонтную нежность и ощущение своего такого долгожданного гнездышка-скворечника ))
      Спасибо еще раз! И Kingdom Scrapvell тоже!

      Удалить
  3. Аня! У вас прям почти эко-скрап получился)
    Открытка очень классная!
    Спасибо за участие в задании Ночных скраперов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катя, точно )))
      Спасибо вам и Ночным скраперам!

      Удалить
  4. Здорово, и столько не-скраповых материалов! ☆

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо от "4Декор" за участие в задании! Открыточка чудесная! Так легко и гармонично!!! Замечательно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия и 4Декор! Меня очень радует, что открытка производит ощущение легкости и гармонии. Это высокая для меня похвала ))

      Удалить
  6. Крафт и белая пудра - отличное сочетание! Открытка такая ЭКО, что хочется сорваться с места и на природу)) Или в новый дом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа!!! После таких отзывов хочется творить и творить! )))) Спасибо!

      Удалить