среда, 30 декабря 2015 г.

Зимний альбом: "Тепло, счастье, радость"

Привет всем!
Заглянула показать вам мой новый альбомчик. Он о зиме, зимнем настроении, тепле сердец и просто о радости, счастье каждого дня.
Альбом выполнен из еще одной потрясающей коллекции ScrapMir "- Rustic Winter" и высечек, которые тоже из этой же коллекции. 
Размер альбома 20х25 см, 6 разворотов, фото могут любого количества и размера, т.к. крепятся на крафтовые уголки. На форзаце есть кармашек для дополнительных фото. Альбом в мягкой льняной обложке. Немного поигралась с машинной строчкой и альбом сразу одомашнился ))
Вот такие развороты
И ближе декор страничек

С альбомчиком приму участие в:
Я вдохновилась и цветом: белый, серый, коричневый, синий, и элементами: олени, елочные игрушки, чашки, баночки, снежинки, лен. Получился целый альбом.


И покажусь в Галерее "Вензелик", т.к. чипборд, использованный на обложке альбома, этого производителя

Спасибо, что заглянули! 
P.S. Альбом в наличии и ждет новых родителей ;)

4 комментария:

  1. альбом душевный, хоть и без фото. представляю, когда он наполнится зимними праздничными фотографиями и журналингом, который можно писать прям на фоновых листах. бумага все-таки классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без фото, потому что он ищет владельца, который и наполнит фотографиями, и запишет светлые моменты прям на фоновых листах! Да! Именно так! Как же ты прочуствовала настроение альбомчика! Спасибо, Вероника! ))

      Удалить
  2. Хорошенький альбом вышел. Милый, нежный. Люблю простоту и стиль!
    Здорово, что вы творите с нами, AnnaScrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, а мне так здорово читать такие отзывы. И они о моей работе! ))) Спасибо Вам и AnnaScrap!

      Удалить